CENTRAL CORPORATIVA MADRID

C/Canalillo, 6, Pol.Ind. Paracuellos Jarama, 28860 Madrid

Tel: 902 30 33 55
Fax: 902 58 54 92
EMail: madrid@afronsa.com

DELEGACIÓN ZARAGOZA

C/ Tarento, 8 Pol. Ind. Plaza, 50190 Zaragoza

Tel: 876 76 83 12
Fax: 876 76 83 12
EMail: zaragoza@afronsa.com

DELEGACIÓN PAIS VASCO

C/ Aritz Bidea, 101, 48100 Mungia – Bizkaia

Tel: 946 748 903
Fax: 937 266 020
EMail: bilbao@afronsa.com

DELEGACIÓN SEVILLA

C/ La red 2. Parcela 4C. Polígono la red. Alcalá de Guadaira, 41500 Sevilla.

Tel: 954 856 174
Fax: 954 856 174
Email:sevilla@afronsa.com

DELEGACIÓN CIUDAD REAL

C/ Calidad, parcela 48 Pol.Ind. Daimiel Sur, 13250 Daimiel

Tel: 926 87 96 05
Fax: 926 87 96 05
EMail: ciudadreal@afronsa.com

DELEGACIÓN BARCELONA

R. Carrasco i Formiguera, 16, 08192 St. Quirze del Vallès – Barcelona

Tel: 937 266 020
Fax: 937 266 020
EMail: barcelona@afronsa.com

DELEGACIÓN GIPUZKOA

Polígono Industrial Araznategi, parcela 5, pabellón 20 – 20140 Andoain, Gipuzkoa

Tel: 943 129 648
Fax: 943 129 648
EMail: gipuzkoa@afronsa.com

DELEGACIÓN VALENCIA

C/ Ildefonso Carrascosa 22. Pol. Ind. Mediterráneo 46560 Massalfassar. Valencia

Tel: 961 40 25 91
Fax: 961 40 25 91
EMail: valencia@afronsa.com

Delegaciones internacionales

PANAMÁ

Avd. 24 Diciembre / Tocumén, Panamá.
Togo Carretera Panamericana. Frente al Banco General. Plaza los Pinos

Tel: (507) 6452 0111 / 6441 2144

EMail: panama@afronsa.com

CHILE

Panamericana norte nº 19434. Lampa, ruta 5 Norte.

Tel: (56 ) 9 5188 6677 / 9 5188 6678

EMail: chile@afronsa.com

Start typing and press Enter to search