CENTRAL CORPORATIVA MADRID

C/Canalillo, 6, Pol.Ind. Paracuellos Jarama, 28860 Madrid

Tel: 902 30 33 55
Fax: 902 58 54 92
E-mail: madrid@afronsa.com

DELEGACIÓN ZARAGOZA

C/ Tarento, 8 Pol. Ind. Plaza, 50190 Zaragoza

Tel: 876 76 83 12
Fax: 876 76 83 12
E-mail: zaragoza@afronsa.com

DELEGACIÓN BILBAO

C/ Arteagoiti, 8. Polind. Arteagoiti<br/>48970 Basauri (Bizkaia)

Tel: 946 748 903
Fax: 937 266 020
E-mail: bilbao@afronsa.com

DELEGACIÓN SEVILLA

Poligono Industrial la red (Norte) C/ 2, Nave 4, 41500 Alcala de Guadaira Sevilla.

Tel: 954 856 174
Fax: 954 856 174
E-mail: sevilla@afronsa.com

DELEGACIÓN CIUDAD REAL

C/ Calidad, parcela 48 Pol.Ind. Daimiel Sur, 13250 Daimiel

Tel: 926 87 96 05
Fax: 926 87 96 05
E-mail: ciudadreal@afronsa.com

DELEGACIÓN BARCELONA

C/ Ramón Carrasco I Formiguera, 1608192 St. Quirze del Vallés, Barcelona

Tel: 937 266 020
Fax: 937 266 020
E-mail: barcelona@afronsa.com

DELEGACIÓN GIPÚZKOA

Polígono Industrial Araznategi, parcela 5, pabellón 20 – 20140 Andoain, Gipúzkoa

Tel: 943 129 648
Fax: 943 129 648
E-mail: gipuzkoa@afronsa.com

DELEGACIÓN VALENCIA

C/ Ildefonso Carrascosa 22. Pol. Ind. Mediterráneo 46560 Massalfassar. Valencia

Tel: 961 40 25 91
Fax: 961 40 25 91
E-mail: valencia@afronsa.com

Delegaciones internacionales

PANAMÁ

Avd. 24 Diciembre / Tocumen, Panamá.

Tel: (507) 6452 0111 / 6441 2144

E-mail: panama@afronsa.com

CHILE

Panamericana Norte Nº 9710 Quilicura. Santiago de Chile.

Tel: (56) 95188 6677 / 95188 6678

E-mail: chile@afronsa.com

Start typing and press Enter to search